Articles de blog de Irwin Deatherage

Tout le monde (grand public)

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск. Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск (2022) смотреть онлайн 18 ноября 2022 с субтитрами на русском.

Холостяк Украина 2022 4 выпуск

🎬 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск

🎬 Холостяк Украина смотреть онлайн бесплатно

.

.

.

.

.

fYLj90M.jpg

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск 18.11.2022 на СТБ "Украина" смотреть онлайн в хорошем качестве

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск

Кроме того, девушки были на съемках фильма "Холостяк-11" - это вдохновило девушку на участие в проекте. За сердце красавчика будут бороться самые красивые девушки Украины и только одной из них выпадет уникальный шанс продолжить отношения с молодым предпринимателем за пределами съёмочной площадки, а возможно и стать его женой. И что им скажут их социальные сети. Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться ближе. Косметологиня Марина приехала к Алексу своим золотым автомобилем и вышла к нему в золотистом платье.

gYrgMMS.jpg

Але крім приємних сюрпризів, на учасниць чекають і вельми несподівані, адже вже на Першій вечірці Холостяк влаштує дівчатам перевірку, мета якої - дізнатися, чим же вони живуть у звичайному житті. Керівник проекту - Юлія Колесник. Попри всю свою амбітність, у стосунках із дівчатами він дуже романтичний і делікатний. З приходом весни на глядачів телеканалу СТБ чекає романтична прем'єра - 12 сезон реаліті "Холостяк". Під час зустрічей дівчата мають сподобатися холостяку, щоб зацікавити його та позбутися конкуренток.

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск

Холостяк Украина СТБ 12 сезон 4 выпуск