Articles de blog de Ophelia Francisco

Tout le monde (grand public)

Сериал Одни из нас 4 серия / The Last of Us Алексфильм, смотреть в качестве 2023.

"Одни из нас 4 серия / The Last of Us" онлайн на русском, LineFilm

Название сериала: Одни из нас 4 серия / The Last of Us смотреть онлайн

Озвучка: Dubbing-Pro

Рейтинг IMDb: 7.3

Когда выйдет: 2023

Качество: хорошее

Доступен на: Android

Смотреть на: Окко

8D7zSz0.jpg

🎦 Одни из нас 4 серия / The Last of Us

🎞 Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us — дата выхода в HD 1080, отзывы

Про что сериал Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Поклонники и зрители с нетерпением ждут выхода сериала и наверняка будут иметь твердые мнения, когда он наконец выйдет. Тем не менее, с Крейгом Мазином у руля и участием Naughty Dog поклонники оригинальной игры, вероятно, могут ожидать достоверную и хорошо сделанную адаптацию The Last of Us. Продолжение также было хорошо принято, хотя и вызвало некоторые разногласия из-за более зрелых тем и изображения насилия. Тем не менее, с Крейгом Мазином у руля и участием Naughty Dog поклонники оригинальной игры, вероятно, могут ожидать достоверную и хорошо сделанную адаптацию The Last of Us.

Где смотреть сериал Одни из нас 4 серия / The Last of Us онлайн

Сериал продюсирует HBO, режиссер Йохан Ренк, а основным сценарием занимается Крейг Мазин, автор успешного мини-сериала «Чернобыль». Однако, учитывая популярность видеоигры и талант, задействованный в сериале, ожидания от этой адаптации высоки. Его разрабатывает Крейг Мазин, создатель популярного мини-сериала «Чернобыль», а режиссером является Йохан Ренк, опытный телевизионный режиссер, работавший над такими шоу, как «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы». Тем не менее, с Крейгом Мазином у руля и участием Naughty Dog поклонники оригинальной игры, вероятно, могут ожидать достоверную и хорошо сделанную адаптацию The Last of Us.

Отзывы о сериале Одни из нас 4 серия / The Last of Us

После побега из QZ Джоэл и Тесс сталкиваются из-за судьбы Элли, путешествуя по руинам давно заброшенного Бостона. Согласно нашему обзору The Last of Us: Season 1 , серия берет сущность того, что сделало оригинальную историю такой живучей, [и] выстраивает мир игры, а также переключает некоторые аспекты для почти совершенно ошеломляющего эффекта. Когда они представили его, я был просто в восторге, — говорит Кызылбаш. Несмотря на инстинктивное желание Билла попытаться бороться и выжить, Фрэнк отмечает, что до конца света не было лекарства от этого, и дальше будет только хуже.

В результате Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Найдя и зарядив автомобильный аккумулятор со значительно меньшими проблемами, чем в игре, Джоэл и Элли отправились в путь на бело-голубом грузовике Билла. Элли, которую в сериале играет Белла Рэмси, укушена, но не обращена, и рассматривается как потенциальный ключ к вакцине: наконец-то лекарство от разрушенного мира. В девяти эпизодах первого сезона мы следим за ворчливым контрабандистом Джоэлом Миллером, которому поручено сопровождать веселую девушку-подростка Элли через постапокалиптические США (мы не будем говорить почему, чтобы избежать спойлеров). игры Us (позже переименованной в Часть 1).

Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us

Одни из нас 4 серия / The Last of Us